Selezione Lotti

Dipartimento: Design e Arti Decorative

Ho Kan 1932 olio su tela firmato e datato in basso a detsra ’67, sul retro timbro Galleria Pozzi Arte Conteporanea
cm. 50×60…

Venduto: 10000.00

libreria anni 30…

Venduto: 0.00