Asta n° 26
Lotto 691
Lotto 691
04/05/2014 – 15:00
olio su tela raff.marina sec.XVIII
cm. 74×60
DIPINTI DEL XVIII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
3.600 – 4.000
€ 6000