Asta n° 26
Lotto 350
Lotto 350
03/05/2014 – 15:00
oli su tela raff.Cristo dormiente sec.XVII
cm. 125×158
DIPINTI DEL XVII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
3.600 – 4.000
€ 5040