Asta n° 21 Lotto 293
05/10/2013 – 15:00
LAMPADARIO
lampadario impero in bronzo dorato e gocce sec.XIX
LAMPADARI
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
1.500 – 1.700
€ 4800