Asta n° 21
Lotto 292
Lotto 292
05/10/2013 – 15:00
olio su tela raff.adorazione dei pastori sec.XVII in cornice antica 150×115 cm
DIPINTI DEL XVII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
5.000 – 5.600
€ 6000