Asta n° 53
Lotto 284
Lotto 284
23/02/2019 – 15:00
Giovanni Battista Langetti olio su tela raff. Ercole con la clava cm. 96×112
DIPINTI DEL XVII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
10.000 – 11.500
€ 12000