Asta n° 52
Lotto 221
Lotto 221
15/12/2018 – 15:00
COMO’
cassettone mosso sul fronte e sui fianchi laccato Genova sec.XVIII
COMO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
5.000 – 5.600
€ 7200