Dettaglio Lotto

Asta n° 52
Lotto 221

15/12/2018 – 15:00

COMO’

cassettone mosso sul fronte e sui fianchi laccato Genova sec.XVIII

COMO

Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.

Stima

5.000 – 5.600

€ 7200