Dettaglio Lotto

Asta n° 52
Lotto 8

15/12/2018 – 15:00

Bartolomeo Pedon 1665/1732 attribuito olio su tela raff.tempesta
cm. 82×154

DIPINTI DEL XVIII SECOLO

Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.

Stima

7.000 – 7.800

€ 8400