Asta n° 52
Lotto 8
Lotto 8
15/12/2018 – 15:00
Bartolomeo Pedon 1665/1732 attribuito olio su tela raff.tempesta
cm. 82×154
DIPINTI DEL XVIII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
7.000 – 7.800
€ 8400