Asta n° 48
Lotto 600
Lotto 600
13/05/2018 – 15:05
BRONZO
Eugenio Baroni 1880-1935 scultura in bronzo raff.personaggio maschile
cm.x h. 68
BRONZI
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
300 – 350
€ 12000