Asta n° 44
Lotto 497
Lotto 497
24/09/2017 – 15:00
Gabriele Bella 1730-1799 olio su tela raff. Venezia con Bucintoro cornice coeva 96×68 cm
DIPINTI DEL XVIII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
6.000 – 7.000
€ 9600