Dettaglio Lotto

Asta n° 44
Lotto 497

24/09/2017 – 15:00

Gabriele Bella 1730-1799 olio su tela raff. Venezia con Bucintoro cornice coeva 96×68 cm

DIPINTI DEL XVIII SECOLO

Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.

Stima

6.000 – 7.000

€ 9600