Asta n° 44
Lotto 254
Lotto 254
23/09/2017 – 15:00
Vittore Ghislandi detto Fra Galgario (Bergamo 1655-1743) olio su tela raff. ritratto di gentil uomo expertise del professor Dario Succi cm. 102×74,5
DIPINTI DEL XVII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
5.000 – 5.500
€ 21600