Asta n° 43
Lotto 329
Lotto 329
28/05/2017 – 15:00
Andrea Celesti 1637-1711 Venezia olio su tela raff.Ester e Aaauero expertise prof.Dario Succi
cm. 175×125
DIPINTI DEL XVII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
14.000 – 15.500
€ 12000