Dettaglio Lotto

Asta n° 43
Lotto 329

28/05/2017 – 15:00

Andrea Celesti 1637-1711 Venezia olio su tela raff.Ester e Aaauero expertise prof.Dario Succi
cm. 175×125

DIPINTI DEL XVII SECOLO

Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.

Stima

14.000 – 15.500

€ 12000