Asta n° 40
Lotto 157
Lotto 157
24/09/2016 – 15:00
olio su tela raff.scorcio di Venezia sec.XVIII
cm. 112×76
DIPINTI DEL XVIII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
5.000 – 6.000
€ 10200