Asta n° 35
Lotto 246
Lotto 246
12/12/2015 – 15:00
MOBILE
trumeau mosso sul fronte e sui fianchi intarsiato in legni vari e avorio Veneto sec.XVIII
cm. 126×54 h. 238
VARIE
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
12.000 – 13.500
€ 14400