Dettaglio Lotto

Asta n° 35
Lotto 246

12/12/2015 – 15:00

MOBILE

trumeau mosso sul fronte e sui fianchi intarsiato in legni vari e avorio Veneto sec.XVIII
cm. 126×54 h. 238

VARIE

Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.

Stima

12.000 – 13.500

€ 14400