Asta n° 32
Lotto 483
Lotto 483
03/05/2015 – 15:00
orologio
pendola intarsiata alla maniera di Boulle firmata Thuret a Paris
PENDOLE
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
2.000 – 2.500
€ 3600