Asta n° 87
Lotto 7
Lotto 7
14/12/2023 – 15:00
‘Dalila e Sansone’ olio su tela scuola fiorentina, sec.XVII
cm. 92×117
DIPINTI DEL XVII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
1.000 – 1.100