Asta n° 82
Lotto 66
Lotto 66
23/03/2023 – 15:00
natura morta con cacciagione e figure, olio su tela fine sec.XVII inizio sec.XVIIIcm. 119,5×172
DIPINTI DEL XVII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
2.000 – 3.000