Asta n° 82 Lotto 49
23/03/2023 – 15:00
SCULTURA
placca in bronzo dorato sec.XVII
cm. 38×27,7
VARIE – SCULTURE
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
1.800 – 2.000