Asta n° 80
Lotto 18
Lotto 18
09/12/2022 – 15:00
olio su tela raff.natura morta con tessuto sec.XVIIcm. 77,5×111,5
DIPINTI DEL XVII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
2.200 – 2.500