Asta n° 77
Lotto 192
Lotto 192
09/06/2022 – 15:00
PENDOLA
Cartel con mensola, lastronata in corno verde, bronzi dorati quadrante e movimento firmato E. Varoquier a Paris Epoca Luigi XV sec XVIII cm.x h. 102
PENDOLE
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
2.000 – 2.500