Asta n° 75
Lotto 41
Lotto 41
24/03/2022 – 15:00
Scuola del sec. XVII, ‘Suicidio di Catone’ olio su tela
cm 111,5×90,5
DIPINTI DEL XVII SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
1.200 – 1.400