Dettaglio Lotto

Asta n° 75
Lotto 41

24/03/2022 – 15:00

Scuola del sec. XVII, ‘Suicidio di Catone’ olio su tela
cm 111,5×90,5

DIPINTI DEL XVII SECOLO

Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.

Stima

1.200 – 1.400