Dettaglio Lotto

Asta n° 71
Lotto 1

25/09/2021 – 15:00

RIBALTA

importante ribalta ad urna mossa sul fronte e sui fianchi lastronata in noce e intarsiata con il classico motivo a cartiglio Lombardia sec XVIII

RIBALTE

Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.

Stima

12.000 – 15.000