Dettaglio Lotto

Asta n° 65
Lotto 196

12/12/2020 – 15:00

DIPINTI

coppia di oli su tela raff.personaggi famiglia Zeballos sec.XIX
cm. 58×97

DIPINTI XIX E INIZIO XX SECOLO

Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.

Stima

1.500 – 1.700