Asta n° 65
Lotto 196
Lotto 196
12/12/2020 – 15:00
DIPINTI
coppia di oli su tela raff.personaggi famiglia Zeballos sec.XIX
cm. 58×97
DIPINTI XIX E INIZIO XX SECOLO
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Stima
1.500 – 1.700